udmurtohota@mail.ru Пн-Чт: 9-17, Пт: 9-16, Сб-Вс Выходной vk.com/udmurtohota
+ 7 (3412) 52 80 71 Перезвонить
426003, Удмуртская Республика
г. Ижевск, ул. К.Маркса, д. 130. оф.108
Выбрать язык:
Русский

Примите участие в изучении добычи водоплавающей дичи

16.04.2019
Поделиться в соцсетях:
Примите участие в изучении добычи водоплавающей дичи
Дорогие охотники!

Все вы с нетерпением ждете открытия весеннего сезона охоты, а пока готовитесь к своим выходным на природе, пробуждающейся после зимы. Распечатайте этот опросный лист и возьмите его с собой на охоту или заполните его по возвращению домой, а затем отправьте скан/фотографию заполненного опросного листа и фотографий добычи на адреса электронной почты ornitolog@ohotcontrol.ru или geese-ducks@yandex.ru до 3 июня 2019 г. Также заполнить анкету можно на сайте ФГБУ "Центрохотконтроль" по этой ссылке.

Скачать опросный лист в формате PDF

Для чего нужен этот опросный лист?

Удмуртохота и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской республики просит охотников принять участие в изучении объема и структуры добычи водоплавающей дичи в период весенней охоты, проводимом ФГБУ "Центрохотконтроль".

"Весенняя охота на водоплавающую дичь - часть нашей национальной культуры, заслуживающая всестороннего изучения и бережного отношения. для доказательства важности продолжения традиций весенней охоты необходимы объективные данные о добыче водоплавающей дичи.

Мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой ответить на вопросы. Ваши ответы помогут оценить объем добычи одного из самых популярных объектов охоты - кряквы. Пожалуйста, укажите точное количество отстрелянных Вами селезней кряквы по итогам весеннего сезона. Важны все результаты, поэтому заполните эту анкету даже в тех случаях, когда Вы получили разрешение на добычу селезней уток, но не охотились, или же Вам не удалось отстрелять ни одного селезня.

С уважением,
ФГБУ "Центрохотконтроль"


Информация об исследовании на сайте ФГБУ "Центрохотконтроль"

Спасибо за обращение

Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня

Заказать звонок